Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.11.2019, 05:50

«  Ноябрь 2019  »

Ролики

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Учредителем Фонда от имени Российской Федерации является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Деятельность Фонда направлена на создание нового механизма управления, позволяющего в условиях разделения полномочий между федеральным центром и субъектами Российской Федерации значительно сократить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве.

"Отцовство - твой главный жизненный проект". Пропаганда ценностей отцовства и роли отца в воспитании детей:

"Подростковая агрессия". Поиск контакта между родителями и детьми-подростка: цикл видеороликов "Школа родителей" ("Физкультура", "Иностранный язык", "География",с участием актера Андрея Леонова

"Матрешки". Пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной

"Сказки". Пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной

"Ваза". Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми

"Диалоги". Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми

"Объявление". Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот

"Супергерои". Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот

"Что? Где? Когда?". Пропаганда ценностей ответственного родительства

"Аисты".  Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот

"Угол".  Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми

"Приснилось".  Пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной