Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:06

62 осенняя школа актива «Паром»

В дни осенних каникул на базе ДТДиМ проходила 62 осенняя школа актива «Паром», где по традиции встречаются лидеры ЭДО «Парус» Энгельсского района, чтобы пообщаться, поделиться новыми знаниями, научиться чему-нибудь новому, да и просто интересно провести свободное время. В сборе приняли участие более 200 лидеров из детских объединений школ Энгельсского района. Программа школы актива , как всегда была очень насыщенной и интересной, ребята, разбившись по экипажам, выполняли различные задания: разрабатывали и защищали социальный проект, участвовали в работе дискуссионных площадок, наметили план работы на следующую четверть.

В рамках сбора была организована Школа будущего лидера «Беби-тайм» для начинающих лидеров -  обучающихся  5-х  классов. В ходе мероприятия были оглашены результаты эколого-трудовой акции «Я+ТЫ», где  лидеры ДШО «Фристайл» были названы в числе лучших.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 373 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0