Беги, если можешь.

Иди, если надо.

Ползи, если должен.

Просто никогда не сдавайся

С 6 по 10 июня на территории Хвалынского горнолыжного курорта прошел 72 районный слет туристов-школьников. В слете участвовали команды школ №9,19,20,24,26, с. Генеральское, с. Красный Яр и СЮТур. От нашей школы участвовали ученики 5 -11 классов: Назыров Максим, Поздняков Владимир, Руденко Юрий, Шут Владимир, Белохвостикова Кристина, Захарова Дарья, Макаров Арсений, Худашкин Максим, Петяев Даниил, Молчанова Анастасия, Пищулина Алина, Еремина Светлана, Назыров Данила, Чванин Никита, Шуев Дмитрий. Руководитель - Карташова Анн Александровна.

В соревнованиях по ориентированию Еремина Светлана и Шуев Дмитрий в старших возврастных группах заняли 1 места, Молчанова Анастасия в средней возрастной группе - 3 место. В командном зачете по ориентированию наша школа заняла 1 место.

В контрольно-техническом маршруте старшая команда школы поделила, младшая команда заняла 5 место. В командном зачете школа стала лидером этого вида.

В соревнованиях на дистанциях - пешеходные 1,2 и 3 класса Назыров Данила занял 1 место, Чванин Никита - 2 место, Шуев Дмитрий - 4 место, Еремина Светлана - 2 место, Молчанова Анастасия - 2 место. В командном зачете в этом виде соревнований школа заняла 2 место. По сумме мест за спортивные виды наша школа стала безусловным лидером.

Кроме спортивной части, также прошла конкурсная программа. В конкурсе кашеваров и фотографий о слете наша команда заняла первые места, в конкурсе художественной самодеятельности - 2 место, в конкурсе статьи о слете - 4 место, в конкурсе краеведов - 7 место. В командном зачете по конкурсной программе - 3 место.

По итогам суммы мест за конкурсную программу и спортивную часть в общекомандном зачете школа заняла 2 место в слете.

Категория: Достижения | Просмотров: 398 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1