Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:29

«  Май 2014  »

День Победы

В праздничное майское утро сотни жителей и гостей Энгельсского района собрались у стеллы «Героям фронта и тыла», чтобы на торжественном митинге отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и почтить память воинов - земляков, не вернувшихся с полей сражений. Ко всем присутствующим на митинге обратился глава администрации Энгельсского муниципального района Андрей Куликов. Обучающиеся и учителя СОШ №19 возложили цветы.

9 мая 2014 года на центральной площади города Энгельса состоялось торжественное прохождение войск Энгельсского гарнизона и лучших юнармейских отрядов, среди которых был и  наш школьный юнармейский отряд "Альфа". Торжественное прохождение войск Энгельсского гарнизона и юноармейских отрядов началось с выступления детского сводного хора. В сводном хоре приняли участие и обучающиеся 4 и 7 классов нашей школы. Тысяча участников творческого коллектива исполнила известные музыкальные произведения.

В мероприятии приняли участие губернатор области Валерий Радаев, Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов, глава администрации Энгельсского муниципального района Андрей Куликов, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители депутатского корпуса, органов муниципальной власти, духовенства, общественности района, военнослужащие, молодежь.

Фотографии увеличиваются при наведении курсора

Категория: Информация | Просмотров: 639 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/3
1 Анна Александровна Карташова
Молодцы! Так держать!