Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 16:10

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

Приём в школу
Меню сайта
ПДД
Школьная газета
Интернет-портал
Отечество
Памятные даты
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:07
Форум актива Российского движения школьников «Я в движении»

31 октября на базе МБОУ "СОШ «Патриот» с кадетскими классами состоялся форум актива Российского движения школьников «Я в движении».

В работе форума приняли участие активисты более 30 школ города Саратова и Энгельса. Нашу школу представляли: Кварцхава Кристина, Овсянкина Лика, Томильченко Вероника (8б класс), Астанкова Анастасия (8а класс), Родионов Николай (10 класс), Писаренко Максим  (11б класс). Все участники форума  имели возможность посетить дискуссионные площадки детских советов по основным направлениям деятельности РДШ. Для  кураторов - педагогов РДШ был проведен семинар «Векторы развития», где председатель СРО ООГДЮО Рузанова Е. В. определила дальнейшие пути развития деятельности РДШ в Саратовской области, и в частности в Энгельсском районе.

Также  все участники форума посетили мастер-классы по направлениям деятельности РДШ. В завершении мероприятия начальник отдела  по делам молодежи Комитета пообразованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района Копейко Е. Н. вручил всем участникам памятные призы, поблагодарил за плодотворную работу и пожелал вывести деятельность РДШ в Энгельсском районе на более высокий уровень! 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 434 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК "Спасатели"
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2024