Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 11:24

ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум»  приглашает учиться

ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» производит набор по следующим специальностям (профессиям):

СПО II уровня (подготовка специалистов среднего звена);  на базе 9 классов; срок обучения – 3 года 10 месяцев:

1. Поварское и кондитерское дело (топ-50) – квалификация: Специалист по поварскому и кондитерскому делу.
  2. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (топ-50) – квалификация: Специалист.
  3. Информационные системы и программирование (топ-50) – квалификация: Разработчик веб- и мультимедийных приложений.
  4. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий – квалификация: Технолог-конструктор.
  5. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий – квалификация: Техник.

СПО I уровня (подготовка квалифицированных рабочих, служащих); на базе 9 классов:

1. Повар, кондитер (топ-50) – квалификация: Повар, кондитер; срок обучения 3 года 10 месяцев.
  2. Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) (топ-50) – квалификация - Лаборант химического анализа – пробоотборщик; срок обучения 2 года 10 месяцев.
  3. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; Газосварщик; срок обучения 2 года 10 месяцев.

Заочное отделение (бюджет); на базе 11 классов; срок обучения – 3 года 10 месяцев:

1. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

Мы ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. Полтавская, 19
Телефоны: 8(8453)77-57-62; 8(8453) 76-91-95
ИНОГОРОДНИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ
После получения диплома о среднем профессиональном образовании выпускник может продолжить обучение и получить высшее образование без необходимости сдачи ЕГЭ!

Вся информация о приеме размещена на сайте техникума: http://politehnikum-eng.ru/abitur

Презентация

Категория: Информация | Просмотров: 183 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0