Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 04.08.2020, 13:50

МОУ "СОШ № 19" г.Энгельс

Приём в 1 класс
ПДД
Меню сайта
Школьная газета
Памятные даты
Отечество
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
13:32
График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Энгельсского муниципального района в 2019-2020 учебном году.

 

№ п/п

Предмет

Классы

Дата

День недели

Место проведения

  1.  

Английский язык (письменно)

7-8

8 ноября

пятница

МОУ «СОШ №12»

  1.  

Биология

7-11

11 ноября

понедельник

МОУ «СОШ № 3»

  1.  

Обществознание

7-11

12 ноября

вторник

МАОУ «Образовательный центр имени М.М. Расковой»

  1.  

Английский язык (письменно)

9-11

13 ноября

среда

МОУ «СОШ №12»

  1.  

Немецкий язык (письменно)

7-11

14 ноября

четверг

МОУ «СОШ № 3»

  1.  

Русский язык

7-11

15 ноября

пятница

МБОУ «СОШ №32»

  1.  

Химия

7-11

18 ноября

понедельник

МОУ «СОШ № 5»

  1.  

Английский язык (устно)

7-8

19 ноября

вторник

МОУ «Гимназия №8»

  1.  

Английский язык (устно)

9-11

20 ноября

среда

МОУ «Гимназия №8»

  1.  

Немецкий язык (устно)

7-11

21 ноября

четверг

МОУ «СОШ № 3»

  1.  

Литература

7-11

22 ноября

пятница

МБОУ «СОШ №32»

  1.  

Экология

7-11

26 ноября

вторник

МБОУ «СОШ №18»

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

27 ноября

среда

МОУ «СОШ №20»

  1.  

Математика

7-11

1 декабря

воскресенье

МБОУ «СОШ № 9»

  1.  

Технология (теория, практика)

7-11

2 декабря

понедельник

МБОУ «СОШ №33»

  1.  

Технология (защита проектов)

7-11

3 декабря

вторник

МБОУ «СОШ №33»

  1.  

География

7-11

6 декабря

пятница

МОУ «СОШ № 5»

  1.  

Физика

7-11

8 декабря

воскресенье

МБОУ «СОШ №1»

  1.  

Право

9-11

10 декабря

вторник

МАОУ «Образовательный центр имени М.М. Расковой»

  1.  

Искусство (Мировая художественная культура)

7-11

11 декабря

среда

МБОУ «СОШ №30»

  1.  

Астрономия

7-11

12 декабря

четверг

МОУ «СОШ № 1»

  1.  

Экономика

7-11

13 декабря

пятница

МБОУ «СОШ №32»

  1.  

Информатика (1 этап)

7-11

14 декабря

суббота

МБОУ «СОШ №33»

  1.  

Информатика (2 этап)

7-11

15 декабря

воскресенье

МБОУ «СОШ №33»

  1.  

История

7-11

17 декабря

вторник

МБОУ «СОШ №32»

  1.  

Физическая культура (теория)

7-11

18 декабря

среда

МОУ «Школа нового века»

  1.  

Физическая культура (практика)

7-11

19 декабря

четверг

МБОУ «Школа нового века»

Категория: Информация | Просмотров: 99 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Интернет-портал
Форма входа
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК Спасатели
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2020
Конструктор сайтов - uCoz