Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:39

II этап Кубка школы по спортивному туризму

22 февраля 2021 года в школе прошел II этапа Кубка МОУ "СОШ №19" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 1 и 3 классов, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие члены школьной секции спортивного туризма ШСК "Спасатели" (обучающиеся 4-9 классов).

Соревнования по спортивному туризму проводятся с целью пропаганды спортивного туризма, как вида спорта, повышения тактического и технического мастерства участников, выявления сильнейших участников.

Победителями II  этапа стали Зеленева Виктория, Ильяшенко Никита, Захарова Дарья, Краснов Максим и Руденко Юрий. Победителями I этапа, который был посвящен Рождеству и прошел 8 января, были Зеленева Виктория, Прозатетов Илья, Руденко Юрий и Назыров Данила.

III этап Кубка школы (финал) пройдет в начале марта и будет посвящен международному женскому Дню.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 175 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1