Гостей: 1
Пользователей: 0

19:49
III этап Кубка МОУ "СОШ №19" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

6 марта 2021 года в школе прошел III этап Кубка МОУ "СОШ №19" по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 1, 2, 3, 4 классов, посвященный международному женскому Дню. В соревнованиях приняли участие члены школьной секции спортивного туризма ШСК "Спасатели" (обучающиеся 4-11 классов).

Соревнования по спортивному туризму проводятся с целью пропаганды спортивного туризма, как вида спорта, повышения тактического и технического мастерства участников, выявления сильнейших участников.

Победителями I этапа, который был посвящен Рождеству и прошел 8 января, были Зеленева Виктория, Прозатетов Илья, Руденко Юрий и Назыров Данила. Победителями II  этапа, посвященного Дню защитника Отечества и прошедшего 22 февраля,  стали Зеленева Виктория, Ильяшенко Никита, Захарова Дарья, Краснов Максим и Руденко Юрий.

В финальных состязаниях победили Назыров Данила, Руденко Юрий, Ильяшенко Никита, Зеленева Виктория. По сумме мест, занятых  на 1, 2 и 3 этапе Кубка школы абсолютными чемпионами стали: Руденко Юрий, Худашкин Максим, Зеленева Виктория, Прозатетов Илья.

Категория: Достижения | Просмотров: 175 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1