Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:11

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

Приём в школу
Меню сайта
ПДД
Школьная газета
Интернет-портал
Отечество
Памятные даты
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:52
IV Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

С 9 по 10 ноября в Туле прошло IV Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав "Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В делегацию Саратовской области вошли представители Энгельсского муниципального района: начальник отдела по обеспечению деятельности КДНиЗП Алексеева Галина Юрьевна и директор  МБОУ «СОШ №19» Васильева Юлия Анатольевна.

Работа проходила на различных тематических площадках: "Новые подходы к оценке эффективности деятельности органов и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних субъекта Российской Федерации. Взаимодействие КДНиЗП со специальными учебно-воспитательными учреждениями закрытого типа"; "Эффективные модели организации взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"; "Опыт организации учета по принципу "единого окна" в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Мероприятие завершилось пленарным заседанием, где участники подвели итоги IV Всероссийского совещания и приняли за основу проект резолюции, в котором были сформулированы предложения по совершенствованию правового регулирования и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

За активное участие в подготовке и проведении совещания, значительный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних директору 19 школы Васильевой Ю.А.  вручена Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

Категория: Достижения | Просмотров: 421 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК "Спасатели"
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2024