Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:22

«  Май 2019  »

Мама, папа, я – спортивная семья!

Мероприятие под таким названием прошло в нашей школе.

За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись три семьи : Семья Ерёменко, семья Пантелеевых, семья Кошевых.  В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в шести весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.

В итоге конкурсного дня определились победители:

1 место – Семья Ерёменко 1а класс

2 место – Семья Кошевых 1в класс

3 место – Семья Пантелеевых 1б класс

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 286 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0