Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:53

«  Июнь 2019  »

Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

С 16 по 21 июня 2019 года в Большеберезниковском районе Республики Мордовии проходили межрегиональные соревнования «Школа безопасности».

В данных соревнованиях приняли участие участие 18 команд из 12 субъектов Приволжского федерального округа. Саратовскую область представляла команда нашей школы: Шуев Дмитрий, Чванин Никита, Назыров Данила, Коптуров Семен, Еремина Светлана, Пищулина Алина, Додух Сергей и Петяев Даниил. Руководители: Карташова А.А. и Сильченко Н.А.

Программа межрегиональных соревнований была очень интересной и насыщенной. За шесть дней школьники показали себя в дисциплинах «Комбинированная пожарная эстафета», «Кросс» «Комбинированное силовое упражнение»,  «Поисково-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера», «Поисково-спасательные работы на акватории», «Маршрут выживания». Ребята проявили свои таланты в конкурсах «Творческая визитка» и «Билборд (стенгазета)».

Для команды нашей школы это был первый опыт выступления на соревнованиях такого уровня. Что-то у ребят получилось, что-то пришлось делать впервые. В поисково-спасательных работах на акватории и на маршруте выживания ребята показали 7 результат. Не совсем удались кросс и силовые упражения. Есть над чем работать и к чему стремиться.

Команда школы выражает благодарность спонсорам, оказавшим финансовую помощь для организации поездки на соревнования.

Категория: Достижения | Просмотров: 352 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2