Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:51

«  Ноябрь 2018  »

Митинг-концерт, посвящённый Дню народного единства

Сегодня на центральной площади Энгельса состоялся праздничный митинг-концерт, посвящённый Дню народного единства. Мероприятие прошло под девизом «Мы едины!».

Участниками торжества стали жители и гости Энгельсского района, представители органов местного самоуправления и депутатского корпуса, коллективы организаций и предприятий района, ветераны, школьники, общественность и молодежь. Коллектив нашей школы также принял участие в праздничных мероприятиях.

С главной сцены Энгельса с Днем народного единства покровчан поздравил Глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин, отметив историческую важность этого праздника для всех жителей страны. Выступая, он подчеркнул, что единение народа во все времена было исторической основой, которая связывает прошлое, настоящее и будущее России.

Собравшихся на площади жителей приветствовали депутат Энгельсского городского Совета депутатов Лариса Ким, председатель Общественного совета ЭМР Василий Буцких, председатель Энгельсского отделения региональной общественной организации «Часовые Родины» Виктор Ильиных, студент Энгельсского технологического института СГТУ им. Гагарина Ю.А. Никита Липидин. Выступающие единодушно подчеркнули необходимость к объединению, которое всегда помогало выстоять нашей Родине в непростых условиях.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 420 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1