Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:39

«  Январь 2018  »

Муниципальный естественно-научный форум «Моя малая Родина»

Сегодня, 26 февраля в МОУ "СОШ №15" прошло подведение итогов и награждение победителей и призёров муниципального естественно-научного форума «Моя малая Родина».  Цель форума: активизация деятельности образовательных учреждений по формированию экологической культуры подрастающего поколения, пониманию значимости проблемы сохранения биологического разнообразия и экологического состояния района.

От нашей школы в форуме приняли участие обучающиеся 10-11 классов: Шуев Дмитрий, Шатров Николай, пинкас Дмитрий, Куликова Юлия (10 класс), Баширова Анастасия, Аверкин Антон, Кулагина Олеся, Кривошеева Анжела, Калемина Дарья, Орлов Андрей (11а класс).

Поздравляем ребят 10 класса Шуева Дмитрия, Шатрова Николая, Куликову Юлию и Пинкаса Дмитрия, занявших 1 место в номинации "Эко-объектив", а также  Аверкина Антона и Баширову Анастасию, ставших в этой же номинации призёрами. «Эко-объектив» – это конкурс кинорепортажей о результатах социально-полезной экологической деятельности детского коллектива (примеры: посадка деревьев, уход за ними, современное состояние парка или аллеи; уборка территории, её благоустройство, современное состояние данной территории; очистка природных водных объектов, их благоустройство, современное состояние, и т.п.)

В номинации «Зелёная планета глазами детей» Кулагина Олеся заняла первое место. В данной номинации были представлены рисунки растений и животных, занесенных в «Красную книгу», а также экологические плакаты, отражающие экологические проблемы своего региона.

Категория: Достижения | Просмотров: 442 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0