Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.01.2018, 12:42

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 9 » Муниципальный конкурс интегрированных уроков «Интеграция в действии»
Муниципальный конкурс интегрированных уроков «Интеграция в действии»

У каждого педагога имеется уникальный опыт организации и проведения уроков, в которых  используются межпредметные связи и многообразие форм и педагогических методов позволяющих формировать у обучающихся метазнания и развивать способности.

В ноябре-декабре 2017 года прошел муниципальный конкурс интегрированных уроков «Интеграция в действии». Конкурс интегрированных уроков – это конкурс уроков различных образовательных областей, для проведения которых привлекаются знания, умения учебных предметов и других областей знаний основной (общеобразовательной) школы, дошкольного и дополнительного образования. Главной особенностью интегрированных уроков является то, что они способствуют формированию целостной картины мира, развивают образное мышление и творческую активность учащихся.

Поздравляем учителей нашей школы, ставших призерами мунииципального конкурса. Малахова Анна Ростиславовна заняла 2 место в секции "Начальная школа" с разработкой урока "Полезные ископаемые. Свойства песка и глины". Бахтина Татьяна Юрьевна и Карташова Анна Александровна заняли 2 место в секции "Естественно-научное направление" с разработкой урока "Углеводы".

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших успехов в работе!

Категория: Достижения | Просмотров: 31 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2