Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:49

«  Апрель 2014  »

Муниципальный литературно-творческий конкурс "Незнайка с нашего двора" (к 105-летию со дня рождения Н.Н. Носова)

28 марта 2014 года на базе МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке» состоялся муниципальный литературно-творческий конкурс «Незнайка с нашего двора» (к 105-летию со дня рождения Н.Н.Носова) для учащихся 3-4-х классов общеобразовательных школ Энгельсского района.

21 апреля подведены итоги конкурсов, проводимых в заочной форме. В заочной форме конкурса приняло участие 203 человека и 14 ученических коллективов в 17 различных номинациях; в очной форме конкурса приняло участие 163 участника в литературной викторине; 16 человек в музыкальных композициях и 3 театральных коллектива из 24 общеобразовательных учреждений Энгельсского района.

В номинации "Весёлый  затейник  и  фантазёр" (конкурс презентаций, показывающий значимые события биографии и творчества Н.Н.  Носова) Астанкова Анастасия, Базалицкая Ольга (4а класс, учитель Курбатова Л.П.) заняли 1 место, Калинин Михаил, Позднякова Дарья (4в класс, учитель Агафонова Г.А.) - 1 место и Панченко Ангелина (3а класс, учитель Акманова Г.Ш.) - 2 место.

В номинации "Хоровод приключений в картинках" (конкурс презентаций, которые содержат  аннотации и детские рисунки, выполненны красками, карандашами и т.д. к литературным произведениям Н.Н.Носова) Пищулина Алина (3б класс, учитель Дрокова Т.В.) заняла 3 место.

В номинации "Хорошему  мастеру  любой  материал  хорош" (конкурс презентаций, содержащих фотографии поделок к произведениям Н.Н. Носова)  Злобина Дарья,  Калиничева Анастасия, Воробьёва Виктория (3в класс, учитель Малахова А.Р.) заняли 1 место.

В номинации "Сказка от начала начинается, до конца читается, в серёдке не перебивается" (конкурс сказок на свободную тему) Панченко  Ангелина (3а класс, учитель Акманова Г.Ш.) стала победителем.

В номинации "Будем с книгами дружить" (конкурс агитационных плакатов) 1 место заняла Юдина Виктория, а её одноклассница Хабиева Динара заняла 3 место (3б класс, учитель Дрокова Т.В.).

Категория: Достижения | Просмотров: 499 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1