Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:20
Областные соревнования и II этап Кубка Саратовской области по спортивному туризму

13-14 апреля обучающиеся  нашей школы приняли участие в областных соревнованиях по туризму среди учащихся и во II этапе Кубка Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях на пешеходных дистанциях, которые прошли в МАОУ "МБЛ" г. Саратова. оРганизатором соревнвоаний выступили Саратовская региональная Федерация спортивного туризма и Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

От нашей школы в соревнованиях приняли участие: Краснов Максим, Поздняков Владимир, Казанова Алина (5в класс), Руденко Юрий, Скорик Артем (6а класс), Шут Владимир, Захарова Дарья, Белохвостикова Кристина (6в класс), Сидоров Сергей, Худашкин Максим (7а класс), Петяев Даниил, Вильданова Екатерина (7б класс), Белый Алексей (8а класс), Додух Сергей (8в класс), Еремина Светлана (9а класс), а также выпускники школы Сильченко Никита и Ильин Дмитрий. Руководитель - Карташова Анна Александровна.

На дистанции 1 класса среди мальчиков 2006-2007 года рождения в личном зачете Краснов Максим занял 3 место, на дистанции связок 2 класса среди мальчиков 2006-2007 года рождения Краснов Максим и Руденко Юрий заняли 2 место. В личном зачете Руденко Юрий показал 4 результат, Скорик Артем - 8 результат.

На дистанции 2 класса среди юношей Сидоров Сергей показал 4 результат, Белый Алексей - 5 результат. На дистанции связок 2 класса Белый Алексей и Петяев Даниил заняли 4 место.

На дистанции 3 класса среди юниоров выпускник школы Никита Сильченко занял 2 место, на дистанции 4 класса - первое место.

Категория: Достижения | Просмотров: 412 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0