Гостей: 1
Пользователей: 0

15:47
Областные соревнования на пешеходных и горных дистанциях

4-5 мая прошли областные соревнования на пешеходных и горных дистанциях. Организаторами соревнований выступили  Саратовский областной клуб тури-стов и МУ ДО «Центр туризма, краеведения и морской подготовки» г. Саратова. В соревнования приняли участие спортсмены 11-20 лет из г. Саратова, Энгельса, р.п. Соколового Саратовского района, ЗАТО Светлый.

Энгельсский муниицпальный район представляли юные спортсмены нашей школы: Назыров Максим (5а класс), Казанова Алина, Поздняков Владимир (5в класс), Руденко Юрий, Скорик Артем (6а класс), Захарова Дарья, Белохвостикова Кристина (6в класс), Сидоров Сергей, Худашкин Максим (7а класс), Молчанова Анастасия, Петяев Даниил (7б класс),Белый Алексей, Логинова Кристина (8а класс), Додух Сергей (8в класс). Руководитель: Карташова Анна Александровна.

Спортсмены 2005 года рождения и старше соревновались на двух дистанциях пешеходного туризма и трех дистанциях горного туризма, младшие туристы приняли участие на двух дистанциях горного и двух дистанциях пешеходного туризма.

По результам двух дней Белый Алексей занял 2 место среди всех участников 2005-1999 года рождения. Додух Сергей стал лучшим в возрастной группе М16, Петяев Даниил в этой же возрастной группе занял 2 место, Худашкин Максим - 7 место, Сидоров Сергей - 8 место. Среди всех старших девочек Молчанова Анастасия заняла 2 место.

В младшей возрастной группе абсолютным чемпионом стал Руденко Юрий, в группе М13 второе место занял Поздняков Владимир, третье место - Назыров Максим. Среди младших девочек в группе Ж13 третье место заняла Белохвостикова Кристина, Захарова Дарья - 4 место. В группе Ж12 Казанова Алина заняла 2 место.

В общекомандном зачете старшая группа туристов нашей школы заняла 2 место, младшая группа - 1 место.

Категория: Достижения | Просмотров: 370 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1