Гостей: 1
Пользователей: 0

06:42
Областные соревнования по спортивному туризму "Кубок Скорпиона 2015"

10 октября 2015 года в парке Победы г. Сартова прошли областные соревнования  по спортивному туризму "Кубок Скорпиона-2015". В Соревнованиях приняли участие более 150 обучающихся Сартаовской области из Саратова, Энгельса, Балаково, Хвалынска и Ивантеевки. Целью соревнований стала активизация туристско-спортивной работы; повышение спортивного мастерства; выявление сильнейших спортсменов и команд; оценка подготовленности команд к проведению поисково-спасательных работ силами туристской группы; обеспечение безопасности походов и соревнований.

От города Энгельса выступила команда нашей школы "Юный турист", усиленная учеником СОШ №15 Черевко Олегом.   В общекомандном зачете команда нашей школы заняла 3 место, Сильченко Никита и Черевко Олег стали 5 и 6 в личной дистанции, а Назыров Данила  в младшей группе в личной дистанции стал шестым. Младшая группа заняла в командном зачете - 5 место. В каждой группе (девочки,мальчики, юноши, девушки) выступало не меньше 35-40 человек.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 471 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1