Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:40
Областные соревнования по спортивному туризму "Сокол 2019", посвященные Дню защитника Отечества

23-24 февраля на базе медико-биологического лицея прошли областные соревнования по спортивному туризму "Сокол 2019", посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов в возрасте 11-22 лет, обучающиеся школ, лицеев и высших учебных заведений г. Саратова и Энгельса.

От нашей школы в составе сборной города в соревнованиях участвовали: Казанова Алина, Краснов Максим, Поздняков Владимир (5в класс), Руденко Юрий, Сорик Артем (6а класс), Шут Владимир, Захарова Дарья, Алексеенко Станислав  (6в класс), Сидоров Сергей, Худашкин Максим (7а класс), Вильданова Екатерина (7б класс), Белый Алексей (8а класс), Пищулина Алина (8б класс), Додух Сергей (8в класс), Еремина Светлана, Назыров Данила (9а класс), Чванин Никита (9в класс), а также выпускники школы Ильин Дмитрий и Сильченко Никита. Руководитель - Карташова Анна Александровна.

Наши ребята выступали на дистанциях- пешеходные 1, 2 и 3 класса в личном зачете и на дистанциях - пешеходные - связки 3 класса.

На дистанции 1 класса в личном зачете Руденко Юрий показал 5 результат, Краснов Максим - 6 результат. На дистанции 2 класса Сидоров Сергей занял 5 место, Додух Сергей - 4 место.

Не остались наши спортсмены без побед. На дистанции 2 класса Белый Алексей занял 3 место. На дистанции 3 класса среди юниоров первые 6 мест заняли спортсмены г. Энгельса, а пьедестал полностью заняли воспитанники турклуба нашей школы: Назыров Данила - 1место, Сильченко Никита - 2 место, Чванин Никита - 3 место.

На дистанции - пешеходная-связки 3 класса Назыров Данила и Чванин Никита заняли 1 место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед!

Категория: Достижения | Просмотров: 355 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2