Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:24

«  Апрель 2020  »

Онлайн-марафон «Домашний час»

Как построить день с пользой для себя и своих детей? Как помочь им составить расписание занятий и отдыха? Об этом ежедневно в социальной сети «ВКонтакте» во время онлайн-марафона «Домашний час» будут говорить ведущие педагоги страны, психологи, эксперты в области культуры и искусства, а также популярные блогеры.

Вчера был дан старт марафону Министром просвещения Сергеем Кравцовым. Он рассказал о том, что будет происходить в системе образования как в ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе, и ответил на вопросы зрителей.

Вторым спикером онлайн-марафона «Домашний час» после Министра просвещения Сергея Кравцова стал ведущий эксперт Центра защиты прав и интересов детей Роман Дубровский.

Эксперт дал общие советы родителям о том, как организовать обучение и отдых детей дома.

Марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» Минпросвещения России запустило в помощь родителям, школьникам и студентам, находящимся дома.

Ежедневно на площадке «ВКонтакте» лучшие педагоги и психологи страны, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и как составить ежедневное расписание образовательных активностей.

За следующими трансляциями следите на странице Министертсва Просвещения РФ в социальной сети "ВКонтакте" . Будет интересно!

#Дистанционка #УчусьДома #ДомашнийЧас #Рекомендуем #coronavirus

Трансляция в видеосюжетах начинается не сразу. Нужно минуты 3-5 в начале пропустить.

Категория: Информация | Просмотров: 477 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1