Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 06:44

МОУ "СОШ № 19" г.Энгельс

Приём в 1 класс
ПДД
Меню сайта
Школьная газета
Памятные даты
Отечество
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской»
22:29
Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской»

Обучающиеся МОУ «СОШ №19» приняли участие в Онлайн - марафоне «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню матери.

Брехов Матвей, 2Б класс, фотоколлаж "Через года" (классный руководитель Токарева Марина Петровна). 

Букина Мария, 9В класс (классный руководитель Карташова А.А.)
Номинация "Изобразительное искусство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солодовникова Ксения 1б класс. (классный руководитель Колотаева Елена Николаевна). Номинация "Художественное слово"

Астанкова Анастасия, 11а класс (классный руководитель Еременко А.Ю.). Номинация "Художественное слово"

Полина Эрлих, 5Б (классный руководитель Бахтина Т.Ю.). Номинация "Художественное слово"

Логинова Полина, 5Б (классный руководитель Бахтина Т.Ю.). Номинация "Художественное слово"

Туралиева Айжана, 10 класс (классный руководитель Шкода Е.А.). Номинация "Художественное слово"

10 класс (классный руководитель Шкода Е.А.). Номинация "Видеопоздравление"

9а и 9в классы(классный руководитель Карташова А.А.)
Номинация "Видеопоздравление"

Ефимов Михаил, 5Б (классный руководитель Бахтина Т.Ю.). Номинация "Художественное слово"

Молчанова Татьяна, 5Б (классный руководитель Бахтина Т.Ю.). Номинация "Художественное слово"

Хохулин Виктор и Хохулин Александр, 8В (классный руководитель Кудякова О.В.).   
Номинация "Художественное слово"

Джумалиев Самат и Джумалиев Амир, 8В и 4а классы(классный руководитель Кудякова О.В., Акименко Т.А.). Номинация "Художественное слово"

Сидоренко Татьяна, 8Б (классный руководитель Лужина И.Ф.). Номинация "Художественное слово"

Карасева Виктория, 8Б (классный руководитель Лужина И.Ф.). Номинация "Художественное слово"

Кандибор Александр, 6а (классный руководитель Романова Н.С.). Номинация "Художественное слово"

Соловьёва Екатерина, 9а (классный руководитель Карташова А.А.). Номинация "Видеопоздравление"

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 65 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Интернет-портал
Форма входа
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК Спасатели
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2021
Конструктор сайтов - uCoz