Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:32

«  Ноябрь 2014  »

Осенний сбор школы актива «Паром»

В дни осенних каникул, 5, 6, 7 ноября, на базе ЦРТДиЮ состоялся 53 осенний сбор школы актива «Паром». В первые два дня работы школы актива приняли участие лидеры ДШО «Фристайл» средней школы: Кривошеева Анжелика, Калемина Дарья, Батраев Карим, Стрелков Никита (8в класс), Васильева Мария, Алексеенко Костя (7б класс). Программа была очень насыщенной и интересной. Ребята разрабатывали новые символы современной России, участвовали в квесте «Россия! Нам есть чем гордиться!», разработали и презентовали сюжетный видеоролик «Россия  - это мы!». В ходе игры определились победители. Ими стали: Васильева Мария, Алексеенко Костя и Батраев Карим. Все награждены памятными значками! Команда, в которую вошли члены нашего ДШО «Фристайл» по итогам 2-х дней работы получила 1 место! Поздравляем победителей!

7 ноября,в рамках сбора, была организована школа будущего лидера « Беби тайм»,куда вошли члены ДШО « Фристайл», учащиеся 5-6 классов: Кварцхава Кристина, Карасёва Настя (5б класс), Машаева Виолетта, Калинин Миша, Хабиев Дамир (5в класс), Славкинский Максим (6б класс). И хотя ребята были на подобном мероприятии впервые, они сразу же показали  свои лучшие качества, и добились высоких результатов. Будущие лидеры приняли участие в ролевой игре, пытались ответить на вопросы: что такое общение, какое оно бывает, что нужно сделать для того, чтобы общение стало приятным и продуктивным. Затем состоялось увлекательное путешествие по станциям. Завершился 53 осенний сбор исполнением гимна ЭДО « Парус» .

Категория: Достижения | Просмотров: 529 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1