Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 04:55

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

Приём в школу
Меню сайта
ПДД
Школьная газета
Интернет-портал
Отечество
Памятные даты
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:50
Осенняя туриада школьников

3 ноября в ДОЛ "Буревестник" прошла районная туриада школьников. В соревнованиях приняли участие более 80 школьников 2004 года рождения и младше из школ №9, 19, 20, 26, с. Красный Яр, с. Подстепное и п. Прибрежный. Команду нашей школы представляли следующие ученики: Антонов Андрей (5а класс), Шут Владимир (5в класс), Семенов Владислав (6а класс), Петяев Даниил, Молчанова Анастасия (6б класс), Белый Алексей (7а класс), Пищулина Алина (7б класс), Додух Сергей (7в класс). В составе судейской бригады работали Сильченко Никита (11б класс) и Шуев Дмитрий (10 класс). Руководитель - Карташова Анна Александровна.

В первой половине туриады прошли учебно-тренировочные занятия и соревнования по следующим направлениям спортивного ориентирования: азимутальный ход, движение по легенде, движение в заданном направлении и движение по маркированной трассе. Ребята работали и соревновались в группах. Команда в составе Додуха Сергея, Шута Владимира и Антонова Андрея заняла 3 место в ориентировании на маркированной трассе, 3 место в ориентировании на обозначенном маршруте и 3 место в ориентировании по азимуту. Команда в составе Молчановой Анастасии, Пищулиной Алины и Белого Алексея стала первой в ориентировании по азимуту и третьей в ориентировании на обозначенном маршруте. 

Во второй половине прошли лично-командные соревнования по спортивному ориентированию. Белый Алексей показал второй результат среди мальчиков 2004-2007 года рождения, Молчанова Анастасия стала лучшей среди девочек.

В общекомандном зачете по всем видам туриады ребяты нашей школы заняли 2 место. Поздравляем членов кружка "Юные туристы-краеведы" с хорошим выступлением. Желаем дальнейших побед. 

 

Категория: Достижения | Просмотров: 335 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК "Спасатели"
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2024