Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:39
Открытые городские соревнования по спортивному туризму "Рождественские старты-2018"

Традиционные соревнования по спортивному туризму в дни зимних каникул  прошли 6-8 января 2018 года в спортзале школы № 12 г. Самары. В соревнованиях на дистанциях 1, 2 и 3 класса выступили 203 участника представляющие г. Самару, г. Сызрань, г. Тольятти, г. Пензу, г. Оренбург,. г. Саратов и г. Энгельс. Саратовскую область представляли обучающиеся медико-биологического лицея г. Саратова, а также воспитанники Энгельсской станции юных туристов, обучающиеся СОШ №19 и с. Генеральского.  Руководителем делегации г. Энгельса была учитель биологии нашей школы Карташова Анна Александровна.  От нашей школы выступали  Петяев Даниил (6б класс), Белый Алексей (7а класс), Пищулина Алина (7б класс), Назыров Данила, Еремина Светлана (8а класс), Чванин Никита (8в класс), Шуев Дмитрий (10 класс), Сильченко Никита (11б класс).

На дистанции 1 класса среди мальчиков 12-13 лет Белый Алексей занял 2 место, Петяев Даниил - 3 место. В связках первого класса мальчики показали второй результат. На дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет Назыров Данила занял 1 место, Чванин Никита - 2 место. На дистанции 3 класса среди мужчин 16-21 года Сильченко Никита занял 1 место. Связка Назыров Данила и Чванин Никита показала среди юношей 14-15 лет второй результат.

Поздравляем ребят!

Категория: Достижения | Просмотров: 596 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2