Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:02
Открытые соревнования по спортивному туризму г. Саратова "Рождественские старты"

8 января на базе МБОУ "СОШ №86" г. Саратова прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму "Рождественские старты" на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Соревнования проводил Центр краеведения, туризма и морской подготовки. Более 60  спортсменов от 10 до 18 лет показали свое мастерство.

Наша школа была представлена членами школьной секции спортивного туризма ШСК "Спасатели": Пестрикова Кира (5а класс), Назыров Максим (6а класс), Краснов Максим, Поздняков Владимир, Логинова Виктория (6в класс), Руденко Юрий (7а класс), Шут Владимир, Захарова Дарья (7в класс), Макаров Арсений, Худашкин Максим (8а класс), Белый Алексей, Логинова Кристина (9а класс).

На дистанции 2 класса среди девочек 12-13 лет Логинова Виктория заняла 2 место. На дистанции 2 класса среди юношей 14-15 лет Худашкин Максим стал победителем. На дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет весь пьедестал заняли воспитанники секции спортивного туризма нашей школы: Краснов Максим - 3 место, Руденко Юрий - 2 место, Белый Алексей - 1 место.

Категория: Достижения | Просмотров: 224 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0