Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

06:41
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа – город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

24 и 25 марта члены школьного спортивного клуба приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве городского округа – город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (3-й этап Кубка Волгоградской области). В соревнованиях принимали участие более 150 юных спортсменов из Волгоградской, Саратовской и Ростовской области. В состав сборной г. Энгельса вошли ученики нашей школы: Сидоров Сергей, Петяев Даниил, Белый Алексей, Молчанова Анастасия, Додух Сергей, Пищулина Алина, Еремина Светлана, Назыров Данила, Чванин Никита, Шуев Дмитрий, Шатров Николай, Сильченко Никита, Стрелков Никита.

На протяжении двух дней ребята соревновались на дистанциях 2, 3 и 4 класса как лично, так и в связках.

В связках пара Пищулина Алина - Еремина Светлана показала 5 результат, Шатров Николай - Шуев Дмитрий - 8 результат.
В личной дистанции 4 класса Сильченко Никита смог подняться только на 4 место, проиграв бронзовому призеру 0,8 сек.
В личной дистанции на 2 классе среди девочек 14-15 лет Еремина Светлана заняла 1 место. На дистанции 3 класса среди мальчиков 14-15 лет Чванин Никита занял 1 место. На дистанции 3 класса среди юношей 16-18 лет в первой десятке 8 представителей сборной команды г. Энгельса, среди которых Шуев Дмитрий показал 7 результат, Шатров Николай - 4 результат, Сильченко Никита занял 3 место, Назыров Данила -1 место.

Категория: Достижения | Просмотров: 545 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0