Гостей: 1
Пользователей: 0

07:29
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Мартовская капель»

28-29 марта 2019 года в спортивном зале бассейна «Дельфин» г. Саратова прошел Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Мартовская капель».  Гимнастки МУУ ДО ДЮСШ приняли участие в этих соревнованиях и очень порадовали своими выступлениями родителей, друзей и тренеров.

Поздравляем учениц нашей школы, воспитанниц ДЮСШ г. Энгельса с успешным выступлением на соревнованиях.

Ученица 5а класса Наумова Дарья в индивидуальной программе заняла 2 место по 1 разряду младшей группы и 1 место в групповых упражнениях в составе команды "Триумф".

Ученица 6в класса Киселева Софья в индивидуальной зачете по программе КМС младшей группы стала победителем и в составе команды в групповых упражнениях заняла 2 место.

Поздравляем девочек с успешным выступлением на соревнованиях!

Категория: Достижения | Просмотров: 331 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0