Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 18:53

«  Апрель 2020  »

Отзывы родительской общественности на выдачу продуктового набора обучающимся социально незащищенных категорий

4 апреля 2020 года во исполнение  решения оперативного штаба при Правительстве Саратовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции во всех школах  Энгельсского муниципального района будет организована в школе была организована выдача обучающимся социально незащищенных категорий, получающим льготное питание в школе, продуктового набора за период получения образования в дистанционном режиме в 2020 году (26 дней - по 20 рублей в день).

Родительская общественность МОУ "СОШ №19" выражает благодарность администрации Энгельсского муниципального района, администрации МОУ "СОШ №19", а также питающей организации школы.

Родительница 1а класса: "Мой сын учится в 19 школе города Энгельса и мы получили сухой паёк. В наш паёк входят такие же продукты, как и во всех школах города. И знаете, я хочу выразить огромную благодарность за эту помощь. Да, может быть этого не очень много, но это лучше чем ничего. Моя семья рада и такой помощи, и многие родители со мной согласны. Так же мне понравилось, как была организована выдача пайков, не было очереди, не было скопления людей, чего я очень боялась. Пользуясь случаем , хочу выразить благодарность администрации школы за эту помощь. Мы, честно говоря, на это не рассчитывали и были приятно удивлены".

Родительница 3а класса: "Добрый день! Я тоже получила продукты в этой школе, яляюсь многодетной мамой. Поэтому  такая помощь очень значимая для нашей семьи. Все продукты хорошего качества. Выражаю слова благодарности Администрации города и школы за помощь. Всем здоровья!"

Родительница 5а класса: "Я вчера как многодетная мама также в школе получила  паек. Все продукты были свежие и хорошего качества. Все было расфасовано по одноразованным пакетам. Конечно в крупных мегаполисах паек может содержать другой набор продуктов, там совершенно другой бюджет. Я совершенно не ожидала такую помощь и выражаю благодарность администрации города и школы!"

Категория: Информация | Просмотров: 530 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0