Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:20
Первенство Энгельсского муниципального района по спортивному туризму в закрытых помещениях на пешеходных дистанциях

20 января 2019 года в МБОУ "СОШ №9" ЭМР прошло Первенство по спортивному туризму на дистанциях пешеходных 1, 2, 3 и 4 класса. В соревнвоаниях приняли участие более 80 спортсменов 10-22 лет. От нашей школы участвовали: Подняков Владимир, Краснов Максим, Казанова Алина (5в класс), Руденко Юрий, Антонов Андрей (6а класс), Белохвостикова Кристина, Захарова Дарья, Шут Владимир, Алексеенко Станислав (6в класс), Сидоров Сергей (7а класс), Петяев Даниил (7б класс), Белый Алексей (8а класс), Додух Сергей (8в класс), Еремина Светлана, Назыров Данила (9а класс), Чванин Никита (9в класс), а также выпускник 2018 года нашей школы Сильченко Никита.

На дистанции 1 класса среди девочек и мальчиков 12-13 лет весь пьедестал (в обоих группах) остался за нашей школой. Третье место заняли Белохвостикова Кристина и Шут Владимир, второе - Казанова Алина и Антонов Андрей, а лучшими стали Руденко Юрий и Захарова Дарья.

На дистанции 2 класса среди юношей 14-15 лет Белый Алексей занял 2 место, Додух Сергей - 3 место, Сидоров Сергей показал 6 результат, Петяев Даниил - восьмой. На дистанции 3 класса среди юниорок 16-18 лет лучшей стала Еремина Светлана, а среди юниров 16-18 лет на 3 классе дистанции лучшим стал Чванин Никита. Назыров Данила на этой дистанции показал 3 результат.

Также состоялись соревнования на дистанции 4 класса среди женщин и мужчин 16-22 лет. Чванин Никита занял 3 место, а выпускник школы прошлого года Сильченко Никита стал первым на этой дистанции.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на районном Первенстве по спортивному туризму.

Категория: Достижения | Просмотров: 435 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/3