Гостей: 1
Пользователей: 0

08:04
Первенство Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях

18 февраля в МБОУ "СОШ р.п. Соколовый" Саратовского района прошло Первенство области по спортивному туризму в закрытых помещениях. Соревнования проходили в двух дисциплинах: "дистанция - пешеходная - личная" 2 и 3 класса и "дистанция - пешеходная - группа (эстафета)" 2 класса. В личных соревнованиях приняли участие 130 спортсменов 13-18 лет из г. Энгельса, г. Саратова и Саратовского района.

Нашу школу на соревнованиях представляли следующие обучающиеся: Назыров Данила, Еремина Светлана, Коптуров Семен (7а класс), Чванин Никита (7в класс), Евдокимов Виктор, Шуев Дмитрий И Шатров Николай (9а класс).

На дистанции 2 класса Шуев Дмитрий показал 6 результат, Чванин Никита - 7 результат, Еремина Светлана заняла 5 место. На дистанции 3 класса Евдокимов Виктор показал 6 результат. Назыров Данила стал призером соревнований со вторым результатом.

По итогам личных забегов формировались команды для участия в эстафетах. Энгельсский муниципальный район по условиям соревнований мог выставить по две команды в группе 14-15 лет и 16-18 лет.  В каждую команду вошли по 2 мальчика и 2 девочки. Команда Назырова Данилы, состоящая также из учащихся школ с. Красный Яр и с. Генеральское, заняла 1 место в возрастной группе 14-15 лет. В этой же возрастной группе команда Шуева Дмитрия и Ереминой Светланы заняла второе место. В кроме наших ребят в этой группе были учащиеся школ с. Красный Яр и №20. Команда Евдокимова Виктора, в которую вошли еще ребята из школ №9, 20 и с. Красный Яр, в возрастной группе 16-18 лет показала второй результат.

Поздравляем ребят с победой!

Категория: Достижения | Просмотров: 483 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1