Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:49
Первый этап региональных 3-х этапных соревнований по спасательному спорту на Приз начальника управления МЧС России по Саратовской области

Подведены итоги первого этапа региональных соревнований по спасательному спорту на Приз начальника МЧС России по Саратовской области и Первенства г. Саратова по спортивному туризму "Золотая осень 2019". В первом этапе региональных соревнований приняли участие 12 команд (85 участников) из Саратова, Балаково, Вольска, Хвалынска, Энгельса. Наш город представляла только команда нашей школы.

В состав команды вошли: Назыров Данила (10а класс), Белый Алексей, Логинова Кристина (9а класс), Макаров Арсений, Худашкин Максим (8а класс), Петяев Даниил (8в класс), Руденко Юрий, Скорик Артем (7а класс), Шут Владимир, Белохвостикова Кристина, Захарова Дарья (7в класс), Назыров Максим (6а класс), Краснов Максим, Девятьяров Кирилл, Казанова Алина (6в класс). Руководитель - Карташова Анна Александровна.

В соревнованиях на Приз начальника МЧС России по Саратовской области в первом этапе в группе "Туристы-спасатели (старшая группа)" команда школы показала третий результат. Но ребятам пришлось соревноваться в этой группе со спортсменами, которые старше на 2-4 года. В группе "Туристы-спасатели (младшая группа)" у нашей школы в первом этапе соревнований 2 место.

В Первенстве г. Саратова и по спортивному туризму старшие спортсмены команды заняли второе командное место, младшие - первое. В личном зачете в группе мальчики 14-15 лет Макаров Арсений стал лучшим, Худашкин Максим занял 2 место. В группе мальчики 12-13 лет первое место занял Руденко Юрий, второе -  Краснов Максим.  В группе девочки 12-13 лет Казанова Алина стала победительницей, Захарова Дарья и Белохвостикова Кристина показали второй и третий результат соответственно.

Команда школы  готовится к второму и третьему этапам, которые пройдут в октябре и декабре месяцах. Пожелаем ребятам успешного выступления.

Категория: Достижения | Просмотров: 315 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2