Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.02.2018, 00:50

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Посещение Театра Юного Зрителя
Посещение Театра Юного Зрителя

В дни осенних каникул  обучающиюся 4-х классов  посетили Театр Юного Зрителя. Ребята просмотрели спектакль «Приключения Солнышкина».

Пьесу по мотивам повести специально для Саратовского ТЮЗа написал Алексей Слаповский – известный писатель, драматург, сценарист, саратовец по происхождению. Он озаглавил свою инсценировку «Веселое море» и добавил к истории Алексея Солнышкина ещё один ключевой элемент, жизненно необходимый для любого детского и подросткового спектакля – музыкальные номера и песни.

Свои впечатления от просмотра дети обсудят на уроке чтения. По результатам обсуждения ребята решили написать творческую работу с иллюстрациями.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 38 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0