Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:38

«  Май 2019  »

Последний звонок

Вот и наступила прекрасная долгожданная  весенняя пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей. На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости,  чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят от почетных гостей: депутата Собрания депутатов ЭМР, директора ООО «Концерн Покровск» Фомина М. Н. и начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции администрации ЭМР Рощиной О. В..

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене. А всем остальным мы желаем веселых и запоминающихся летних каникул!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 395 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1