Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:18

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

Приём в школу
Меню сайта
ПДД
Школьная газета
Интернет-портал
Отечество
Памятные даты
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:30
Последний звонок в онлайн-формате

Последний звонок в онлайн-формате пройдет 29 мая

В этом году из-за сложной эпидемической ситуации и угрозы распространения коронавирусной инфекции торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последнего звонка», пройдут в  дистанционном формате 29 мая в 10.00 час.

Чтобы принять участие в мероприрятии, необходимо зайти на youtube-канал «Энгельс. Панорама новостей», перейти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCB6P5uxJyrWGW2kRAZBhfMA. Здесь будут размещены обращения и поздравления выпускникам от руководителей региональной и муниципальной власти, от известных людей Энгельсского муниципального района и видеоролик «Школьные годы чудесные» с фотографиями лучших моментов школьной жизни выпускников 2020 года за время учебы в школе, а также челлендж  «Звенит последний звонок».

На официальных сайтах образовательных учреждений также будут размещены презентации, фотографии, разнообразные челленджи, видеоролики об окончании учебного года и о выпускниках 2020 года, выступят руководители школ, учителя, родители, а также сами выпускники и первоклассники.

Энгельсские выпускники примут участие во Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн.  Праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку, проходит на официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.

В ходе онлайн-марафона запускаются несколько всероссийских акций и флешмобы, организованные для школьников в социальных сетях к последнему звонку. В видеороликах с  хештегом #СпасибоУчителям выпускники могут выразить благодарность своим учителям. Каждый выпускник сможет поставить свой статус со звонком и поделиться воспоминаниями о школьных годах. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказания о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и педагогам. На память о своем выпуске ребята могут выложить фото с одноклассниками и классным руководителем под единым  хештегом #МойКласс2020. По хэштегу #ПоследнийЗвонок2020 в новостной ленте можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники всей страны. В Tik Tok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате под хештегом #КПраздникуГотов. Одной из ярких акций станет флешмоб «Последний звонок». Телевизионная версия флешмоба выйдет в рамках вечернего шоу 30 мая в 17.55 на канале «Россия -1» под девизом «Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!»

 

Категория: Информация | Просмотров: 483 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК "Спасатели"
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2024