Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:09

«  Сентябрь 2014  »

Поздравление министра образования Саратовской области

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики и студенты!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года.

Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин.

Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения – ведь для ваших детей учеба – это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляю с днем знаний педагогов. Наша область славится вами – воспитателями, учителями, преподавателями. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С днем знаний!

Марина Епифанова,
министр образования Саратовской области

Категория: Информация | Просмотров: 475 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0