Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:00

Поздравление сотрудников главного управления МУ МВД «Энгельсское» учащимися школы

Хороший праздник  - День полиции,

Празднует сегодня вся страна.

Спасибо за отвагу и за службу,

Без выходных, с утра и дотемна.

Служить в полиции непросто,

Но кто-то должен защищать

Людей от криминала роста,

Обман и зло искоренять.

10 ноября обучающиеся 3а  класса и члены кружка «Юные помощники правоохранительных органов» МБОУ «СОШ № 19»  вместе со своими  руководителями Романовой Н. С. и Марковой  Н. С. посетили главное управление МУ МВД «Энгельсское», где поздравили сотрудников с их профессиональным праздником. Ребята приготовили стражам порядка праздничное выступление, а также подарили  свои плакаты и рисунки. В благодарность инспектор полиции Погуляй Л. К. провела экскурсию по зданию МУ МВД «Энгельсское», школьники посетили музей управления внутренних дел, познакомились с работой кинологов и посмотрели показательное выступление служебных собак. В заключении мероприятия начальник полиции МУ  МВД «Энгельсское» полковник Егоров И. Н. поблагодарил учащихся за оказанное внимание : «Мы рады, что подрастает достойная смена! Нам нужны, сильные, здоровые, умные ребята, которым прививаются высокие морально-нравственные качества и чувства патриотизма, долга и чести!».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 372 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0