Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 04.08.2020, 15:08

«  Июнь 2020  »

Главная » 2020 » Июнь » 27 » Поздравление выпускникам от и.о. министра образования области Елены Нерозя
Поздравление выпускникам от и.о. министра образования области Елены Нерозя

Дорогие выпускники!
Примите искренние поздравления с окончанием школы и началом взрослой, самостоятельной жизни!

Вот и настал тот день, когда вы покидаете школьные стены и отправляетесь во взрослую жизнь. Сейчас перед вами – много дорог и столько же возможностей, и вашим первым осознанным решением станет выбор будущей профессии. Вам еще предстоит сдача единого государственного экзамена и поступление в вузы. Но пусть вас не страшат перемены, ведь в школе вы в полной мере испытали радости первых побед, узнали, что такое настоящая дружба, а упорство и любознательность стали вашими верными спутниками в стремлении к своей мечте. Школьная пора – это удивительное время в жизни каждого человека. Поверьте, когда-нибудь вам очень захочется пережить его снова. Но, несмотря на то, что детство закончилось, для учителей вы навсегда останетесь в памяти веселыми ребятами, которые иногда не слушались, не всегда выполняли домашние задания, а кто-то запомнится своими вдающимися успехами и активным участием в школьной и классной жизни. Можете быть уверены, они всегда будут вам рады!

Дорогие педагоги, особые слова благодарности вам за то, что подарили школьникам незабываемые годы учебы, всегда были добры и терпимы, искренне заботились, открывали богатейший мир знаний, помогали каждому найти и почувствовать свой талант. Шаг за шагом вы учили детей не только школьным предметам, но и простым жизненным навыкам: дружбе, доброте, сопереживанию, умению самостоятельно мыслить и принимать правильные решения.

Отдельные слова благодарности родителям выпускников за любовь к своим детям, для которых они всегда будут примером ответственности, доброты и заботы.

Дорогие выпускники, я от всей души желаю вам всего самого доброго, пусть вам сопутствует удача. Никогда не сворачивайте с намеченного пути и идите смело к своей цели!

И.о. министра образования области Елена Нерозя

Просмотров: 75 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0