Гостей: 1
Пользователей: 0

04:57
Районные соревнования по зимнему ориентированию (1 этап)

Юные туристы в воскресенье приняли участие в соревнованиях по зимнему ориентированию (1 этап), где показали свое умение ориентироваться по карте на обозначенном маршруте. Для придания участникам уверенности в правильности передвижения по лесу, трасса была дополнительно промаркирована. Отдельно соревновались лыжники и пешие спортсмены.

От нашей школы участвовали ученики 4-11 классов, члены школьного спортивного клуба "Спасатели": Батищев Арсений, Скорик Артем, Руденко Юрий, Грызунов Юрий, Сидоров Сергей, Петяев Даниил, Молчанова Анастасия, Додух Сергей, Белый Алексей, Коптуров Семен, Донцов Дмитрий,. Епихин Андрей, Сильченко Никита.

Ученик 11 класса Сильченко Никита показал третий результат как лыжник-ориентировщик в возрастной группе "Юноши 2002 года рождения и старше", Коптуров семен встал в этой же дисциплине среди мальчиков 2003-2004 года рождения первым, а Епихин Андрей - третьим. Среди юных ориентировщиков, прошедших дистанцию без лыж Грызунов Юрий стал лучшим среди младших мальчиков, в этой же возрастной группе Белый Алексей занял второе место, а Руденко Юрий - третье. Молчанова Анастасия стала третьей среди младших девочек.

В командном зачете наша школа заняла третье место среди лыжников и третье место среди пеших ориентировщиков. По сумме результатов двух дистанций командное место у нашей школы - третье.

Категория: Достижения | Просмотров: 614 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0