Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:52

«  Июнь 2020  »

Региональный конкурс детско-взрослых проектов «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

С 14 апреля по 29 мая 2020 года  кафедрой теории и методики обучения и воспитания ГАУ ДПО «СОИРО» проводился региональный конкурс детско-взрослых проектов «Великая Отечественная война в истории моей семьи», посвященный 75-летию Великой Победы. День Победы в Великой Отечественной войне – это важная дата, которая имеет особое значение для нашего государства. Для наших детей Великая Отечественная война – далекая история, которую необходимо знать и помнить.

Цель конкурса – сохранение и развитие традиционных духовно-нравственных ценностей в семьях, единства семьи через коллективную подготовку исследований истории семьи и рода, посвященных Великой Отечественной войне

На конкурс поступило 190 детских творческих проектов из 25 муниципальных образований Саратовской области (Александрово-Гайского, Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Балтайского, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Ивантеевского, Калининского, Красноармейского, Краснокутского, Марксовского, Новоузенского, Петровского, Пугачевского, Ровенского, Ртищевского, Самойловского, Турковского, Федоровского, Энгельсского, ЗАТО Светлый) и Саратова. Совместные проекты были подготовлены обучающимися в возрасте от 7 до 18 лет с их родителями, членами семей и педагогами. В результате оценки совместных проектов обучающаяся 2А класса МОУ «СОШ № 19» Энгельсского муниципального района Саратовской области Ерёменко Варвара (классный руководитель Курбатова Л.П) была признана призером регионального конкурса «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Категория: Достижения | Просмотров: 238 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0