Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 18:41

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 15 » Региональный конкурс видеороликов «Безопасная дорога»
Региональный конкурс видеороликов «Безопасная дорога»

С 1 по 30 апреля 2018 года проходил региональный конкурс видеороликов среди обучающихся образовательных организаций по безопасному поведению на дорогах «Безопасная дорога». Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных водителей и пешеходов является основной целью конкурса.

Участниками конкурса стали более 200 обучающихся общеобразовательных организаций, средних профессиональных организаций, а также организаций дополнительного образования из 17 районов Саратовской области и Саратова, среди которых – Энгельсский, Дергачевский, Балаковский, Вольский, Ровенский, Ершовский, Петровский, Ртищевский и другие районы.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Безопасные дороги – детям», «Юный пешеход», «Шагаем мы на свет зеленый», «Безопасный маршрут», «Ребенок – главный пассажир», «Засветись и стань заметнее», «Осторожно скутер!», »Цените жизнь!».

Участники представляли на конкурс видеоролики, пропагандирующие безопасное участие в дорожном движении и культуру поведения участников дорожного движения.

Жюри отметило, оригинальность, артистичность и выразительность представленных на конкурс видеороликов, а также активную работу классных коллективов по формированию навыков безопасного поведения в дорожной ситуации.

Поздравляем команду обучающихся 5-х классов с 3 местом в номинации "Видеоролики (сюжеты) "Цените жизнь!" (Аскерова Самира, Волков Максим, Волкова Кристина, Глушков Максим, Гонтарева Элина, Джумалиев Самат, Захарова Дарья, Мальгин Руслан, Нестеренко Виолетта, Руденко Юрий, Соколов Кирилл, Хохулин Виктор, Хохулин Александр, Черняева Анастасия)

Категория: Достижения | Просмотров: 38 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0