Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 05:15

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА
Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора и на сайте МО СО http://minobr.saratov.gov.ru/media/, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

Категория: Информация | Просмотров: 112 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0

School19Engels © 2021