Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:25

Семинар-практикум муниципальной лаборатории научно-исследовательской деятельности

В дни осенних каникул 2017 года состоялся выездной семинар –практикум муниципальной лаборатории научно-исследовательской деятельности «Развитие метапредметных компетенций во внеурочной деятельности», руководителем которой является С. С. Мотавкина, учитель географии МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке».

Во время работы семинара состоялся круглый стол на тему «Значимость вопросов охраны окружающей среды и сохранения биоразнообразия в экологическом воспитании и образовании в школе», посвящённые Году экологии в России. В ходе семинара проходило изучение природы Дьяковского леса в Краснокутском районе и национального парка «Хвалынский».

Категория: Достижения | Просмотров: 318 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1