Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:45

Шествие в честь Дня народного единства

Сегодня, 4 ноября, в центре Энгельса состоялось шествие в честь Дня народного единства, в котором приняли участие члены трудового коллектива нашей школы.

Празднично украшенные колонны формировались у общеобразовательной школы № 33. Руководство муниципалитета, депутаты различных уровней, представители общественных организаций, промышленных предприятий города, учреждений социальной сферы, молодежь - более 12 тысяч человек вышли в праздничный день на шествие по центральным улицам города, чтобы продемонстрировать единение со всем российским народом. Во главе колонны несли флаг РФ, многие участники шествия были в национальных костюмах народов, проживающих на территории Энгельсского муниципального района, демонстранты исполняли песни и частушки, скандировали патриотические лозунги.
Колонна проследовала до центральной площади Энгельса, где продолжились праздничные мероприятия

Категория: Информация | Просмотров: 369 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0