Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.08.2020, 18:09

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 22 » Школьный конкурс «Мисс и Мистер Школа 2019»
Школьный конкурс «Мисс и Мистер Школа 2019»

22  марта в нашей школе прошло мероприятие «Мисс и Мистер Школа 2019». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За титулы «Мисс Школа» и «Мистер Школа» соревновались 4 очаровательные девушки и 4 галантных юноши.

Первым этапом конкурса стала традиционная « Визитка» , во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов. По заданию ведущей и словесному описанию определенных позиций конкурсанты изображали идущего человека и его действия.

Особо понравился зрителям конкурс « Я пригласить хочу на танец…» . Под музыкальное попурри пары показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться под музыку и менять стиль танца. Состязание проходило весело и азартно.

Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, было проведено множество веселых и занимательных конкурсов. В них активно поучаствовали все зрители.

Итоги конкурса: Березин Всеволод (9а класс) – победитель в номинации «Богатырь», Исаева Дарья (9а класс) – победительница в номинации «Богиня кулинарии», Кварцхава Кристина (9б класс) – победительница в номинации «Мисс Артистизм», Поздеев Алексей (9б класс) – победитель в номинации «Мистер Смекалка», Стаценко Евгений (9в класс) – победитель в номинации «Мистер Артистизм», Склямина Дарья (9в класс)   победительница в номинации «Мисс Смекалка».

Все участники были великолепны  ! По единодушному решению жюри Мисс Школа 2019 года стала Кушнаренко Марина 10 класс, а Мистер Школа 2019 – Климов Данил 10 класс Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 335 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0

School19Engels © 2020