Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:06

«  Май 2019  »

Школьный смотр строя и песни «Наследники Победы»

9 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину.

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни «Наследники Победы», посвящённый 74 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 1-10-х классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили обучающиеся  всех классов. Каждый отряд постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся первых классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра.

Победителями  конкурса стали отряды 3б класса и 10 класса!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 542 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 3.7/3