Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:43

«  Апрель 2014  »

Спортивный клуб каратэ-до "Ника"

12 апреля, в День космонавтики  на месте приземления Юрия Гагарина состоялись праздничные мероприятия. В числе почётных гостей – губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Облдумы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина, Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов, представители областного правительства и администрации ЭМР, областные и районные депутаты, главы районов и главы администраций районов области, ветераны.

Также собравшихся поздравили с праздником действительный член Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, Председатель Совета историков аэрокосмических вузов России Виктор Порохня, космический испытатель Московского института медико-биологических проблем, Почетный академик Российской академии космонавтики, Герой Российской Федерации Сергей Нефёдов и другие.

В праздничных мероприятиях приняли участие с показательными выступлениями спортсмены СК каратэ-до «Ника» г. Энгельса, среди них и учащиеся МБОУ СОШ № 19 Баширова Анастасия и Владислав Черных. Баширова Анастасия была ответственна за подготовку показательных выступлений спортсменов младшей возрастной группы.

Сайт СК каратэ-до "Ника"  http://svetlana.sknika.org

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 904 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0