Гостей: 1
Пользователей: 0

23:58
Тренировочный старт туристов Энгельсского муниципального района

14 февраля 2021 г.  спортивном зале МОУ "СОШ № 20" состоялся тренировочный старт (прохождение пешеходных дистанций) в рамках контроля за уровнем подготовки юных спортсменов Энгельсского муниципального района. Соревнования проходили в режиме индивидуальных тренировок с соблюдением дистанции, термометрией и обработкой рук. В соревновательном процессе нашу школу представили обучающиеся 4-11 классов: Додух Никита, Никифоров Никита, Ильяшенко Никита, Зеленева Виктория, Пестрикова Кира, Рыбинская Юлия, Девятьяров Кирилл, Краснов Максим, Поздняков Владимир, Руденко Юрий, Шут Владимир, Худашкин Максим, Петяев Даниил, Назыров Данила. Всего приняло участие 93 спортсмена.

Поздравляем членов школьной секции спортивного туризма с успешным выступлением. Зеленева Виктория заняла среди девочек 10-13 лет 4 место на дистанции 1 класса, Рыбинская Юлия - 7 место на той же дистанции, Никифоров Никита среди мальчиков 10-13 лет на дистанции 1 класс занял 7 место, Додух Никита - 10 место. Краснов Максим, Девятьяров Кирилл, Поздняков Владимр и Шут Владимир заняли 4-7 места соответственно.

Обучающеюся 6а класса Пестрикову Киру, занявшую 2 место среди девочек 10-13 лет на дистанции 1 класса. А также поздравляем обучающегося 8а класса Руденко Юрия, ставшего серебряным призером на дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет.

Категория: Достижения | Просмотров: 154 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0