Гостей: 1
Пользователей: 0

16:26
Второй этап Кубка Энгельсского муниципального района по спортивному туризму

19 января 2020 года на СШ развития туризма на базе МОУ "СОШ №20" провела 2 этап Кубка Энгельсского муниципального района по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях участвовали юные спортсмены из школ №9, 19, 20, 24, 26, с. Красный Яр, с. Генеральского, с. Подстепного, а также воспитанники спортивной школы развития туризма.

Нашу школу представляли члены секции спортивного туризма школьного спортивного клуба "Спасатели": Краснов Максим, Логинова Виктория, Назыров Максим, Казанова Алина, Поздняков Владимир, Шут Владимир, Руденко Юрий, Захарова Дарья, Худашкин Максим, Сидоров Сергей, Петяев Даниил и выпускник школы 2018 года Сильченко Никита. Руководитель Карташова Анна Александровна.

На дистанции второго класса среди мальчиков 12-13 лет Назыров Максим занял 3 место, Краснов Максим - 2 место. Среди девушек 14-15 лет на дистанции 3 класса Захарова Дарья стала серебряным призером. Выпускник школы, студент СГТУ, член ШСК "Спасатели" Сильченко Никита занял 1 место среди юниоров на дистанции 3 класса.

Категория: Достижения | Просмотров: 216 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0