Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 04:41

МБОУ "СОШ № 19" г.Энгельс

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Выездное заседание  межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Саратовской области

9 ноября в санатории «Синяя птица» (Вольский район) состоялось выездное заседание  межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Саратовской области. В работе  заседания приняли участие Заместитель Председателя  Правительства области В. В. Гречушкина, министр социального развития области Л. В. Колязина, Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Т. Е. Ванина, председатель Комитета по образованию  и молодежной политике Энгельсского  муниципального района Р. И. Косенко и другие официальные лица.

Перед началом заседания  все участники посетили тематические площадки. Обучающиеся МБОУ «СОШ № 19» вместе со своим руководителем  - педагогом-организатором Романовой Н. С. выступили организаторами  площадки  «Я – лидер», которые представляли ЭДО « Парус» с разработкой воспитательной программой, направленной на выявление лидерских качеств у детей, навыков координации и командообразования.  Совместно с отдыхающими санатория были продемонстрированы  командные игры, которые традиционно применяются в профильной  лидерской смене в ДОЦ « Буревестник».

При подведении итогов  педагогу-организатору МБОУ «СОШ № 19» Романовой Н. С. министр социального развития Саратовской области Л. В. Колязина объявила благодарность за активное участие в летней оздоровительной кампании 2017 года.

Категория: Достижения | Просмотров: 31 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0

School19Engels © 2017